Адрес

г. Липецк, улица Стаханова, 29а

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

17 из 17 в категории Ветеринарные клиники

Краткое описание

Центральная ветеринарная клиника расположена в г. Липецке и находится по адресу: улица Стаханова, 29а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4742) 46-14-61. Ветеринарные клиники - Центральная ветеринарная клиника окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центральная ветеринарная клиника?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Центральная ветеринарная клиника?

Адрес компании:

г. Липецк, улица Стаханова, 29а

Как связаться с компанией Центральная ветеринарная клиника?

Связаться с представителями компании Центральная ветеринарная клиника вы можете по телефону: +7 (4742) 46-14-61

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центральная ветеринарная клиника невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
01.11.2019
15:16

Анастасия

Понесла 19. 10.кошку на стерилизацию, сделали, выписали антибиотики и врач сказал СНЯТЬ попону через 4 дня и обработать шов! Через 4 дня, приехала туда сама, без кошки, медсестра сказала попону не снимать, а развязать и обработать перекисью и фукарцином! Обрабатывала как сказали, да, и ещё уточнила им, что она не начала есть после операции и не ходит в туалет! Сказали купить в аптеке вазелиновое масло и влить ей 6 кубиков! Все было сделано как сказали! Кошка есть не начинала! Сказали приходить в четверг 1.11 снимать швы. 30.10 кошка совсем ослабла, позвонив туда, хотя была смена не нашего врача, сказали привозите посмотрим, у нее еще и шов влажный был. Когда привезли туда кошку, было сказано, что мы виноваты во всем что происходит, то что у кошки от фукарцина получился ожог не только кожи, но и брюшной полости! Кошку прокапали, дали мазь с собой, сказали дома укутать посильнее, так как у нее понижение температуры. Приехав домой, кошка была укутана пледом и взята на руки! У кошки начались припадки и через 20 минут она умерла!!! Отвратительное отношение! Работают "мясники"! Консультировалась в другой клинике, сказали можете пойти к ним и вернуть деньги, я уже не первая сталкиваюсь с такой ситуацией, знакомая как оказалось тоже из-за них кошку потеряла после стерилизации! Не ходите туда если вам дорого ваше животное! А если хотите угробить его, то вам именно туда! Мы больше к "мясникам живодерам" не пойдём!!!!
17.01.2018
22:03

Александр

не круглосуточно! звонил в 22:01 - нет ответа